Collier or gis 750/°° diamants. Motif style Art Nouveau sur une chaine en mailles alternées. Diamants taille rose et en pendant un diamant taille ancienne de 0.85 ct environ. L : 42 cm. Poids brut : 8.36 g On joint une bélière Expert : Pierre DELAYE
46
You may also like