Bague tank Art Déco en or jaune 750/°° avec au centre un saphir de synthèse ovale 11 x 9 mm et 10 diamants taille ancienne < 0.05 ct. Serti or gris.TDD 53. Poids brut 6 g. EXPERT : Pierre DELAYE
18