Bague en or jaune 750°/°°sertie de rubis et diamants. Rubis ovale 5 x 3 mm et 6 diamants taille brillant de 0.05 ct environ. Poids brut : 4.44 g. TDD : 54. Expert : Pierre DELAYE
10