Bague solitaire diamant or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille brillant 0.30 ct environ estimé IJ/SI, légère fluorescence. Chaton illusion. Poids brut : 3.40 g. TDD : 47. Expert: Pierre DELAYE
5