Null Bague or jaune 750/°° rubis et diamant. Diamant de centre taille brillant
0…

Bague or jaune 750/°° rubis et diamant. Diamant de centre taille brillant 0.20 ct environ entouré de 4 rubis navettes de 5 mm. Sertis griffes boules. Tdd 55. Poids brut 7.83 g. Expert : Pierre DELAYE