Mino Maccari
(Sienne 1898-Rome 1989)
Lot de 2 œuvres graphiques
a) Sans titre, Eau-forte, 40x50 cm, Signature et numérotation "Maccari 103/150".
b) Sans titre, lithographie, 67x48 cm, signature et numérotation "Maccari 72/200".