Sergio Birga
(1940-2021)
La métamorphose de F. Kafka Gravure sur bois Lot de deux gravures sur bois de Sergio Birga, 65x46 cm chacune. Toutes deux signées et numérotées "Birga 77/90". Tampon en relief et étiquette de l'imprimeur.