Antonio Bueno Antonio Bueno
(Berlin 1918-Fiesole 1984)
Contre l'usure de l'avant…

Antonio Bueno

Antonio Bueno (Berlin 1918-Fiesole 1984) Contre l'usure de l'avant-garde moderne Sculpture multiple 75x105 cm Signée en haut à gauche "A. Bueno". Au verso, elle est étiquetée "Calcografia Studio" et numérotée 6/99.

220

Antonio Bueno