Luigi Bartolini (Cupramontana 1892-Rome 1963) Mes Nymphes 1932 Eau-forte 24x9,5 cm Signée au crayon en bas à droite "Luigi Bartolini". Signature, date et titre sur la plaque "Mes Nymphes / L. Bartolini / 1932".
136