Null Kuba, République Démocratique du Congo.

Kuba, République Démocratique du Congo. Appuie-nuque double en bois gravé de motifs traditionnels. 1er tiers du XXème siècle. Dim : 46x15x5, 5 cm. Fentes, usures.

465