Null SONGYE, République Démocratique du Congo.
Bois, pigments.
Masque diminutif …

SONGYE, République Démocratique du Congo. Bois, pigments. Masque diminutif «Kifwebe» de type féminin. Haut : 25 cm. Larg : 15,5 cm. Petits accidents et manques.

464