Null CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Petit rince-pinceaux en jade (néphrite) sculpté en relief de deux cyprins formant anses, transformé en flacon tabatière. H. 3 cm. L. 6 cm. bouchon en verre Expert : Cabinet Portier

398