Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine émaillée rouge de fer. Marque apocryphe de Kangxi. (Usures.). H. 7,5 cm Expert : Cabinet Portier

393