Null MALAOUI :
Très ancien masque en bois polychrome à la lampe pendue.
Bois e…

MALAOUI : Très ancien masque en bois polychrome à la lampe pendue. Bois et fibres végétales. H : 22 cm. Accidents et manques.

335