Null NEPAL
Bois dur, patine sombre

NEPAL Bois dur, patine sombre Masque de danse animiste figurant un visage simiesque, le nez aux narines dilatées et la bouche à grosses lèvres. H : 29,5 cm. Usures et éclats.

308