POLYNESIE
Ensemble de cinq tapas à décor floral et géométrique.
Env. 52 x 30 cm…

POLYNESIE Ensemble de cinq tapas à décor floral et géométrique. Env. 52 x 30 cm (pour le plus grand). Usures.

286