CHINE : Trois petits objets de vitrine dont un flacon en pierre dure, une boîte à pilules en métal argenté à décor de geishas et une coupelle en porcelaine (Cachet et étiquette au revers). H : 4,5 - D : 7,5 (pour le plus grand) cm. Usures.
249