INDOCHINE : Partie de service à thé en porcelaine à décor de dragons et rehauts dorés, fond de tasse avec portraits de geishas comprenant : - Une verseuse. H : 19 cm. - Un pot à lait - Un sucrier - Six tasses et sous-tasses. Marque au revers. Usures et accidents.

246