Null NIGERIA
Tête de reine IFE au visage recouvert de scarifications.
Alliage …

NIGERIA Tête de reine IFE au visage recouvert de scarifications. Alliage cuivreux, fonte à la cire perdue. H : 27 cm. Etiquette de provenance. Usures et petits manques.

211