Null Masque de course «Gunye Ge», DAN, Cote d'Ivoire.
Bois, patine d'usage sombr…

Masque de course «Gunye Ge», DAN, Cote d'Ivoire. Bois, patine d'usage sombre. 1ère moitié du XXème siècle. Haut: 21 cm. Larg: 23 cm. Erosions visibles, petits accidents.

183