CHINE : Paire d'appui-nuques décoratifs en porcelaine à décor de paysages animés de personnages. H : 10,5 - L : 23 - P : 24 cm. Usures.

177
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %