Null KWESE, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO.

KWESE, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Bois, pigments polychromes, fibres végétales. Masque de danse figurant un visage féminin en forme de coeur. Dim: 28 x 30 x 12 cm. Petits accidents.

168