Null Masque de danse anthropo-zoomorphe, GOURO, Côte d'Ivoire.
Bois dur, patine …

Masque de danse anthropo-zoomorphe, GOURO, Côte d'Ivoire. Bois dur, patine noire. Dim: 28 x 13,5 x 10 cm Petits accidents et manques.

166