Null SCANDINAVIE?
Bois dur, patine d'usage naturelle.
Elégante louche sculptée a…

SCANDINAVIE? Bois dur, patine d'usage naturelle. Elégante louche sculptée avec raffinement. Haut: 49 cm.

51