Commode à façade arbalète en marqueterie de palissandre et d'acajou, ouvrant par trois tiroirs. XVIIIème siècle. Garniture de bronze doré. Plateau de marbre gris postérieur Haut : 89 - larg : 135 - prof : 62cm

347