Null Ecole française, XXe siècle : Maman ours et ses oursons
Bronze patine verte…

Ecole française, XXe siècle : Maman ours et ses oursons Bronze patine verte sur socle en marbre. Trace de signature, cachet fondeur. Haut : 39cm

346