Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Tasse litron et sa sous tasse en porcelaine à décor peint à l'or. XIXe siècle. Trace de signature à l'or sous la pièce - Tasse en porcelaine à décor polychrome d'une scène galante et filet or. XIXe siècle

341