D'après GAE AULENTI. Table rectangulaire en marbre blanc veiné de gris, modèle similaire au modèle Jumbo Haut (du plateau) : 78 - larg (du plateau) : 180 - prof (du plateau) : 85cm (usures et petits éclats)

327