Null Henry Parayre (1879-1970): Femme se mirant dans l'eau, 1921
Sculpture en bo…

Henry Parayre (1879-1970): Femme se mirant dans l'eau, 1921 Sculpture en bois doré sur socle en bois exotique, signée et datée "1921". Haut totale : 30cm

326