Null Hervé DI ROSA, né en 1959. Plat en porcelaine à décor marin polychrome.
Sig…

Hervé DI ROSA, né en 1959. Plat en porcelaine à décor marin polychrome. Signé au recto. DIam : 30.8cm. Signé et daté au dos "89". Galerie de la Madeleine

320