Bertil VALLIEN, né en 1938 . Coupe carrée sur piédouche en verre coulé transparent de grande épaisseur, la base à décor d'un homme sur fond argenté. Signée et numérotée sous la base, pour Kosta Boda. n° 70015. Série Domino Haut : 5.5cm - Largeur : 14.5cm - Prof : 14.5cm (dans sa boîte, avec notice)

317
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %