Adrien MAZOYER (1887-1950). Coupe en verre émaillé polychrome à décor d'insectes noirs et jaunes avec ailes blanches déployées et fleurs bleues. Signé Mazoyer avec 1 moulin. Haut : 5.5 - diam : 15cm

305