Null Paire de vases en barbotine à décor vert et marron d'angelots
Vers 1900. Nu…

Paire de vases en barbotine à décor vert et marron d'angelots Vers 1900. Numéroté sous la base "328". Haut : 32cm (sauts d'émail sous la base, restauration sur une tête)

299