Null Glace en bois sculpté et doré à décor de volutes et coquilles
Italie, fin X…

Glace en bois sculpté et doré à décor de volutes et coquilles Italie, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut : 95 - larg : 51cm (petits manques)

264