Null Franco SUMBERAS, né en 1939 : Paysage de campagne
Huile sur panneau signée …

Franco SUMBERAS, né en 1939 : Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite et signée et datée au dos "1993", 29 x 28cm

249