Null Piero PIZZI CANELA, né en 1955 : "Corri Piu Veloce"
Technique mixte signée …

Piero PIZZI CANELA, né en 1955 : "Corri Piu Veloce" Technique mixte signée et datée "2009" en bas à droite, 35 x 25cm

237