Null Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005): Arbre

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005): Arbre Estampe réhaussée à la gouache, signée et datée en bas à droite "1988", 34/50, 36 x 24cm (étiquette de la Galerie Girard)

236