Null Attribué à Nina Osipovna KOGAN (1887-1942) : Composition suprématiste
Dess…

Attribué à Nina Osipovna KOGAN (1887-1942) : Composition suprématiste Dessin aquarellé sur papier, monogrammé au dos, 20 x 17cm Provenance Galerie Dupont

224