Null Son KIM, XXe siècle : Barques dans la baie d'Halong
Huile sur toile signée…

Son KIM, XXe siècle : Barques dans la baie d'Halong Huile sur toile signée et datée en bas à droite "39", 68 x 100cm (sans encadrement)

222