Null Geneviève DUBOUL (1913-2007) : Femme et son enfant aux oiseaux
Huile sur to…

Geneviève DUBOUL (1913-2007) : Femme et son enfant aux oiseaux Huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 46cm

203