Null Jean CARZOU (1907-2000) : Vue d'un port avec bateaux de pêcheurs
Aquarelle …

Jean CARZOU (1907-2000) : Vue d'un port avec bateaux de pêcheurs Aquarelle signée en bas à droite et datée "58", 50 x 63cm

202