Null Ivan KOWALSKY (1839-1937) : Paysage animé au bord d'un canal
Aquarelle sign…

Ivan KOWALSKY (1839-1937) : Paysage animé au bord d'un canal Aquarelle signée et datée en bas à droite "1906", 26 x 36cm

191