Null Ecole italienne, XIXe siècle : Vue de Napoli Dal Campo et Veduta del golfo
…

Ecole italienne, XIXe siècle : Vue de Napoli Dal Campo et Veduta del golfo Paire de gouaches, 45 x 68cm (quelques rousseurs)

188