Null Tanka. Peinture sur soie à décor de personnages et d'animaux
Tibet, vers 19…

Tanka. Peinture sur soie à décor de personnages et d'animaux Tibet, vers 1900. 47 x 38cm. Sous plaque de verre (usures, pliures)

176