Null Paire de chandeliers en bronze argenté à décor d'anges ailés
Première moiti…
Descrizione

Paire de chandeliers en bronze argenté à décor d'anges ailés Première moitié du XIXe siècle. Haut : 35cm

156

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati