Null Jean GOARDERE, XXe siècle. Grande coupe sur piédouche en étain martelé.
Sig…

Jean GOARDERE, XXe siècle. Grande coupe sur piédouche en étain martelé. Signé et noté "Etain fait main". Diam : 27 - haut : 15.5cm

139