COCTEAU (Jean). Hommage Jean Cocteau. Paris, Sous emboîtage toile bleue à fenêtre transparente au premier plat Emboîtage très usagé. 3 lithographies de Jean Cocteau (tirage 468/500 - 468/500 - 468/500) + 1 lithographie encadrée 465/500- (rousseurs - tâches) 40 x 30cm. Avec son coffret en l'état
91