SEIKO - Montre-Bracelet "Prospex -Padi", mouvement mécanique à remontage automatique, boitier acier 42 mm, cadran marine (nuancé), lunette "Pepsi", jour et date à 3h, bracelet métal à boucle déployante signée Signé et numérotée : 6D0062 (dans son écrin, livret d'instructions et garantie européenne - usures d'usage) RAPPORT DE CONDITION : Conformément à nos conditions générales de vente, veuillez noter que le lot est vendu dans l'état où il se trouve au moment de la vente. Le rapport de condition est uniquement à titre indicatif et ne peut se substituer à votre appréciation personnelle. Le rapport de condition est une description subjective effectuée par Artcurial Toulouse, le lot peut contenir d'autres défauts non mentionnés ou non visibles sur les images en ligne.

85