Paire de pendants d'oreilles en or blanc (750/1000), serti d'un brillant, et d'une ligne de petits diamants sertis clos, retenant une perle de culture de forme poire. Transformable, pour pouvoir porter que les puces d'oreilles en diamant. Longueur : 4,5 cm. Poids brut : 10,44 g

51