Lot en or jaune (750/1000), comprenant : une médaille en or signée Contaux, Broche en forme de fleur ornée d'une perle de culture, Bague avec une bille ronde mobile, bague en or large, paire de clips d'oreilles en forme de feuilles stylisées. Poids brut : 24,60 g

39